Воспользуйтесь материнским капиталом - сегодня! 2 ноября 2016

Правительство России одобрило соответствующий законопроект, который устанавливает единый порядок индексации социальных выплат различным категориям граждан. Она будет производиться один раз в год начиная с 1 февраля 2018 года. Размер материнского капитала в 2017 году составит – 453 тысячи 026 рублей, и только в 2018 г увеличит свой номинал. Наличными получить данные средства нельзя. Они хранятся на счетах Пенсионного фонда России. Наиболее популярным способом использования семейного сертификата, является улучшение жилищных условий, путем вложения данных средств в покупку квартиры в новостройке.

Ведущая девелоперская компания региона "Ваш выборрекомендует использовать материнский капитал уже сегодня, и не ждать его индексации, поскольку цены на качественное жилье за это время станут гораздо выше, чем проиндексированная сумма Сертификата. Сегодня на рынке Волгоградских новостроек есть множество интересных предложений в районах с развитой инфраструктурой: Альбатрос; Артхаус; GALA park и другие. В них всё создается для комфорта и счастья молодой семьи.

По всем вопросам покупки квартиры в новостройках с помощью материнского капитала и других сертификатов, обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону (8442) 38-38-55.

Уже уходите?