Военная ипотека в Волгограде работает! 9 ноября 2016

Новости строительного рынка:

Для военнослужащих есть несколько возможностей получить квартиру по государственной программе. К таким относятся ипотечный кредит с накопительной системой оплаты, единовременная выплата, а также, оформление ВОЕННОГО СЕРТИФИКАТА на приобретение жилья - так называемая ВОЕННАЯ ИПОТЕКА.

Военная ипотека в Волгограде весьма популярна, и военнослужащие часто сталкиваются с трудностями: в какой банк обратиться и у какого застройщика выгоднее и надежнее приобрести жилплощадь?

Обратившись в ведущую девелоперскую компанию региона "Ваш выбор", вам предложат самые разнообразные варианты новостроек, попадающих под критерии Программы.

Среди представленных у нас жилых комплексов, по Военной ипотеке, можно рассматривать как готовое жилье, так и на высокой стадии строительства: на Римского-Корсакова,8  в Дзержинском районе, и в Ворошиловском районе - на улице Лавочкина, 5. Эти объекты обладают всеми необходимыми критериями:

  • качественное строительство комфорт-класса;
  • высокая степень готовности;
  • развитая инфраструктура района, в шаговой доступности от домов есть все необходимые социально-бытовые объекты.

Купить квартиру по военной ипотеке вполне реально. В компании "Ваш выбор" вам помогут сориентироваться в этом непростом деле и избежать ошибок, которые часто допускают люди, желающие приобрести жилье в предельно сжатые сроки. 

По всем вопросам покупки квартиры в новостройках с помощью Военной ипотеки или других сертификатов, обращайтесь за бесплатной консультацией по телефону (8442) 38-38-55.

 

Уже уходите?