Успей купить квартиру с низкой % ставкой по ипотеке 26 января 2016

Истекает срок действия государственной программы субсидирования ставок по ипотечным кредитам на покупку жилья в новостройках: финальный срок выдачи кредитов - 29 февраля 2016.

По сообщению Министерства финансов РФ, программа субсидирования ставки по ипотеке не будет продлена на 2016 год.
Успейте воспользоваться льготной ипотекой по выгодным ставкам от 10,9% годовых от банков партнеров, начав своевременно оформлять необходимые документы на покупку квартиры в кредит!

Обратившись в компанию "Ваш выбор", вы можете получить исчерпывающую информацию, по вопросам ипотечного кредитования, у нашего специалиста. Который поможет вам подать заявки сразу в несколько банков-партнеров, отследит их статусы. Все это для вас абсолютно БЕСПЛАТНО. Мы ценим ваше время.

 

Для получения консультации у кредитного специалиста, вы можете позвонить по телефону +7(927) 512-90-10 Анастасия.


Справка:
Программа субсидирования ипотеки была запущена в марте 2015 года для того, чтобы помочь гражданам в покупке жилья после резкого роста ставок по кредитам из-за повышения ключевой ставки в декабре 2014-го до 17%. 
Ставка по кредитам, выданным в рамках такой программы, не должна превышать 12% годовых, разницу с рыночными процентными ставками банкам возместит государство. Отмена субсидий по ипотечным ставкам приведет к значительному росту процентов по жилищным кредитам, и будет примерно на уровне 13-14,5 %, что значительно изменит ежемесячный платеж и общую сумму переплаты. 

Уже уходите?