тенденция перетекания денежных средств с банковских депозитов в квадратные метры строящего жилья! 1 сентября 2020

Отличительной особенностью этого лета для нас (не считая пандемии) стала явная тенденция перетекания денежных средств с банковских депозитов в квадратные метры строящего жилья!

В этом нет ничего удивительного : доходность по депозитам снизилась чуть ли не до 4% годовых, тогда как по нашим строящимся проектам она выше в 4 раза и составляет (по разным проектам) 15-17% ! Сравните сами цены сегодняшнего дня и цены 3 квартала 2019г по нашим проектам:

- ЖК «Царица» было 38 тыс за квадратный метр, сейчас 47 тыс.
- ЖК «Добров» сентябрь 2019 — 44 тыс. за метр , а август 2020 — 55 тыс.
- ЖК «Республика» август 2019 — 42 тыс.за метр , сегодня уже 50 тыс за квадратный метр
- ЖК «Галактика» февраль 2020 цена была 42 тыс. за метр, а уже в августе этого же года — 48 тыс. за метр

Что мы можем предложить нашим инвесторам?

- Регулярный вывод на рынок новых проектов по стартовым инвестиционно-привлекательным ценам. Например до конца этого года компания «Ваш выбор» откроет продажи в 3 новых проектах! (следите за новостями). А по текущим проектам уже в сентябре планируется очередное повышение цен!
- Удобные инструменты покупки. Ипотека с гос поддержкой, ипотека для многодетных семей, военная ипотека и тд. (все федеральные и областные программы), а также выгодная рассрочка от Застройщика.
- Для наших региональных и самых занятых инвесторов , а также с целью снижения ипотечной ставки проводим сделки полностью онлайн.

И это только часть сервиса который мы предлагаем нашим покупателям!
Строим вашу счастливую жизнь с 2006 года!

Уже уходите?