Побывали сегодня на стройплощадке ЖК «Резиденция» 28 июня 2024 Натуральный клинкерный кирпич цвета коричневая ночь на первых этажах и лаконичные оттенки серого в отделке фасадов
Большие качественные двухкамерные стеклопакеты из 70 профиля с тонированием и защитой от УФ излучений
Применены высокоэффективные шумо и звукоизоляционные материалы 

Малое количество квартир на этаже (4-5) позволяет сохранить приватность проживания. Все планировки интересны и разнообразны, вы сможете легко подобрать вариант для себя обращайтесь к нам в отдел продаж:
📍проспект Ленина, 58
☎️+7 (8442) 38-38-55
Вернуться к новостройке
Уже уходите?
ПСК от 13.512% до 24.162%
*Не оферта. Перечень квартир, участвующих в акции уточняйте в отделе продаж. Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». ПСК мин 13,512% макс 24,162% Ставка 13,89% При первоначальном взносе не менее 20,1%, срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнера АО «Альфа-банк» при сумме кредита от 600 тысяч до 70 миллионов рублей в Москве и Московской обл, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для иных регионов до 35 млн руб, при наличии личного страхования заемщика. Подробнее на alfabank.ru. АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015
РЕКЛАМА. ИП БОЖКО
Предложения для всех!
Для решения вашего квартирного вопроса, наш ипотечный специалист Надия всегда сможет подобрать оптимальные условия покупки квартиры.
Приглашаем вас на консультацию в офис : пр-т Ленина, 58
Актуальные условия покупки уточняйте на день обращения. Не оферта.