Каждая семья хотя бы раз мечтала о новой квартире, где всем хватит места… 13 августа 2025 И, кажется, мы нашли такую!

Встречайте квартиру недели: 79 м² для счастья в ЖК «Селена»!

✅ Что внутри? Просторная кухня-гостиная, мастер-спальня, отдельная детская, два санузла и лоджия с остеклением в пол. Продуманная планировка для удобства всех членов семьи!

✅ Рядом — детские сады, школы, поликлиника, магазины и удобная транспортная развязка. Все, что нужно для комфорта и благополучия, уже здесь!

Новая глава вашей жизни может начаться уже сегодня!

8(8442)38-38-55
WhatsApp
пр. Ленина, 58

Работаем для вас каждый день!
Уже уходите?
ПСК от 13.512% до 24.162%
*Не оферта. Перечень квартир, участвующих в акции уточняйте в отделе продаж. Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». ПСК мин 13,512% макс 24,162% Ставка 13,89% При первоначальном взносе не менее 20,1%, срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнера АО «Альфа-банк» при сумме кредита от 600 тысяч до 70 миллионов рублей в Москве и Московской обл, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для иных регионов до 35 млн руб, при наличии личного страхования заемщика. Подробнее на alfabank.ru. АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015
РЕКЛАМА. ИП БОЖКО
Предложения для всех!
Для решения вашего квартирного вопроса, наш ипотечный специалист Надия всегда сможет подобрать оптимальные условия покупки квартиры.
Приглашаем вас на консультацию в офис : пр-т Ленина, 58
Актуальные условия покупки уточняйте на день обращения. Не оферта.