Инвестиции в недвижимость - форум Волгоград 2023. ТРК Мармелад. 29 мая 2023 В воскресенье (28.05.2023г) наша компания принимала участие в форуме финансовой грамотности «Безгалстука», проходившего в ТРК «Мармелад» на главной сцене ⚡.

От нашей команды выступал, Землянский Денис Андреевич (К.П.Н., финансовый консультант, и управляющий "Новобюро").
Тема выступления «Выгодные инвестиции в недвижимость», рассказал про плюсы и минусы, про порог входа, и новое направление ФЛИППИНГ, а также ответил на интересующие вопросы.

На сцене разыграли ценные призы, среди присутствующих гостей форума, получили массу положительных отзывов о своем выступлении, и приятное впечатление от самого мероприятия, подробнее — в нашем новом видеоролике ☀

За инвестициями, к нам: в ЦЕНТР СОЗДАНИЯ КВАРТИРЫ МЕЧТЫ!
Проспект Ленина, 58
Уже уходите?
Все новости рынка, спецпредложения
на квартиры - в нашем Telegram канале
Хотите узнать ЖК Волгограда, в которых доступна ипотека под 4,6% ?
Оставьте свои контакты и мы свяжемся с Вами!
*Не оферта. Оценивайте свои финансовые возможности и риски