Есть чем гордиться! Итоги 2016г. 9 февраля 2017

В конце января были подведены итоги работы инвестиционно-строительной компании "Ваш выбор" за 2016 год, которые показали отличные результаты.

Главным итогом, конечно же, являются сданные квадратные метры жилья.

В 2016 году совместно с партнерами - застройщиками были введены в эксплуатацию следующие новостройки:

* вторая очередь жилого микрорайона "НОВЫЙ" в Дзержинском районе;

* восьмой ( последний) дом в жилом комплексе "Олежкина слобода"в Краснооктябрьском районе;

* пятый дом в семейном жилом комплексе "Мишино"в Краснооктябрьском районе;

* жилой дом "Дом на улице Кирова" в Кировском районе

Осенью были открыты продажи в новом, современном жилом комплексе "GALA Park", строительство которого ведется в Ворошиловском районе на берегу Волги.

В ноябре начато строительство третьей очереди в жилом микрорайоне "НОВЫЙ" на 7 ветрах, около трк КОМСОМОЛЛ.


 

В ближайших планах на текущий, 2017 -й год, это открытие продаж квартир в новых жилых комплексах города, а так же ведение текущих проектов компании.

На сегодняшний день, получено разрешение на строительство большого комплекса в Советском районе, а так же ожидаем открытия продаж нового проекта в Дзержинском по ул. Бурейская. Краснооктябрьский район так же получит новую новостройку - планируется строительство следующего дома в семейном жилом комплексе "МИШИНО".

Все новостройки, реализацией которых, занимается инвестиционно-строительная компания "Ваш выбор" , полностью соответствуют инженерным стандартам, технологическим решениям, а так же комфортны для проживания современного волгоградца.


Следите за новостями строительного рынка Волгограда на нашем сайте vvibor.ru, а так же в официальном аккаунте www.facebook.com/vvibor/


 

Уже уходите?