Дом сдан! 9 января 2019

Спешим сообщить приятную новость!
Первый дом жилого комплекса "Царица" введен в эксплуатацию. Поздравляем всех собственников квартир с этим событием,которые совсем скоро смогут любоваться прекрасными видами из окон СВОИХ квартир.

В соответствии со ст. 8 ФЗ № 214-ФЗ от 30.12.2004 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости», а также Договора долевого участия, в скором времени Вам будет направлено письменное уведомление о завершении строительства и готовности Объекта долевого строительства к передаче. Указанные уведомления направляются на те адреса, которые указаны в договорах участия в долевом строительстве на дату их заключения. Если у вас изменился номер телефона или почтовый адрес, не забудьте нас об этом уведомить! Для этого вы можете звонить по телефону: (8442) 38-38-55 либо напишите письмо на эл. почту info@vvibor.ru, называйте(укажите) номер квартиры, вашу фамилию и ту информацию, которую нужно исправить.

В связи с подготовкой застройщиком всех необходимых документов и постановкой дома на кадастровый учет, передача документов и ключей будет производиться не ранее 28 января. Более точная информация будет размещена на сайте позже. Следите за обновлениями.

Тоже хотите стать жителем «Царицы»? Воспользуйтесь возможностью приобрести квартиру в сданом или строящемся домах.

Посмотреть квартиры в наличии можно здесь.

Уже уходите?