"Альбатрос" увеличивает темпы строительства 30 марта 2016

Будущие жители ЖК «Альбатрос» в Краснооктябрьском районе Волгограда активно наблюдают, как наращивает этажи их дом мечты. С наступлением теплых дней строительные работы идут практически в режиме 24/7, изменения на стройке дольщики наблюдают уже каждую неделю.

На конец марта, 16-этажный четырехсекционный жилой дом монолитно-кирпичного типа в соответствии с графиком вышел на строительство третьего этажа. Полностью обеспечены работой две строительные бригады, два башенных крана. Стройка ведется без каких-либо скидок на погодные условия, что позволило в марте освоить более 1200 кубометров бетона, по сравнению с февральскими 600 кубометрами.

Чем выше тянется к небу «Альбатрос», тем активнее ведут себя покупатели квартир. Необычная архитектура здания, комфортная среда обитания внутри комплекса и удобное месторасположение – вот главные причины, по которым волгоградцы выбирают для себя жизнь в «Альбатросе». Для автовладельцев весомый аргумент в пользу покупки квартиры в «Альбатросе» – возможность приобрести автопарковочное место в подземном паркинге по доступной цене.

По вопросам наличия квартир, условий приобретения и прочим вы можете обратиться по телефону: (8442) 45-94-30.


 

Уже уходите?