12 и 13 февраля - приходи к нам! 11 февраля 2021

Как известно с любимым рай и в шалаше, но эта тема в 21 веке утратила свою актуальность.
Специально для Вас, для скорейшего достижения задуманного - для приобретения более надежного и современного жилья, чем шалаш))) в нашей компании проводится "День любви":
12 и 13 февраля, вы можете выбрать свое сердце, в котором найдете свою скидку!

Итак:
* Вам необходимо прийти в отдел продаж в дни проведения акции, выбрать квартиру с персональным менеджером, забронировать ее.
* Подать заявку на ипотеку
* Выбрать свое "сердце" - 1 из 10 воздушных шариков.
Внутри каждого шарика находится сладкий презент и валентинка со скидкой ( от 10 до 30 т.р). Именно эта скидка и будет вашей!

Важно: выйти на сделку до 28 февраля 2021 г.

Более подробную информацию уточняйте в отделе продаж, по телефону:
(8442) 38-38-55
Ждем вас по адресу: ул. Советская, 23

*Не является публичной офертой. Организатор ООО "Ваш выбор". Скидка предоставляется на итоговую стоимость квартиры согласно прайс -листу в дни проведения акции. Не суммируется с другими акциями и предложениями.

Уже уходите?
ПСК от 13.512% до 24.162%
*Не оферта. Перечень квартир, участвующих в акции уточняйте в отделе продаж. Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». ПСК мин 13,512% макс 24,162% Ставка 13,89% При первоначальном взносе не менее 20,1%, срок кредита от 3 до 30 лет. Программа действует при покупке квартиры у партнера АО «Альфа-банк» при сумме кредита от 600 тысяч до 70 миллионов рублей в Москве и Московской обл, г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области, для иных регионов до 35 млн руб, при наличии личного страхования заемщика. Подробнее на alfabank.ru. АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.2015
РЕКЛАМА. ИП БОЖКО
Предложения для всех!
Для решения вашего квартирного вопроса, наш ипотечный специалист Надия всегда сможет подобрать оптимальные условия покупки квартиры.
Приглашаем вас на консультацию в офис : пр-т Ленина, 58
Актуальные условия покупки уточняйте на день обращения. Не оферта.