Ваш Выбор
+7 (844) 238-3855
29.03.2024

2-комнатная квартира с европланировкой №159

ЖК ЖК «Галактика»
Адрес г. Волгоград, им И.В.Морозова, 6, стр.А
ЖК «Галактика»
Срок сдачи I кв. 2024
Материал дома Монолитно-кирпичный
Секция 2
Этаж 3
Этажность 18

Расположение на этаже

Информация

Жилой комплекс "Галактика" - это содружество домов (Р-1, Р-2 или Р-6 …...), в которых каждая квартира — звезда. А обладание своей собственной звездой, говорит о многом.

Для проекта «Галактика» мы создали собственное лицо и уникальную форму - единая концепция проекта, в которой каждый дом имеет свой стиль и характер. Который ярко выделит комплекс на общем небосклоне новостроек.

Жилой комплекс «Галактика» - проявление амбиций современных технологий, направленных на создание космического уровня комфорта и уюта в вашем доме.

Проект «Галактика» - это 6 монолитно-кирпичных многоэтажных домов, строящихся в экологически чистом месте на 7 ветрах в Дзержинском районе Волгограда. Первый дом уже сдан и заселен. Продажи открыты во втором строящемся доме со сдачей 1 квартал 2024 года. Весь комплекс запроектирован с учётом новейших технологий автоматизации и будет оснащен высококлассными инженерными системами, отвечающими современным требованиям энергоэффективности. Качество применяемых решений и материалов ( Buderus, Wilo, Danfoss , Grundfos , OTIS и др.) гарантируют долговечность, безопасность и экономичность эксплуатации.

В проекте «Галактика», впервые для Волгограда, применяется технология SMART комфорт. Которая строится на 4-х основных моментах:

  • качество строительства;
  • функциональные планировки;
  • семья и безопасность;
  • благоустройство и досуг.

Все, что Вам может понадобиться в жизни, находится «под рукой». Звездную атмосферу комплекса будут поддерживать и авторский дизайн мест общего пользования, улучшенная отделка холлов и развитая инфраструктура молодого района города.

vvibor.ru