Ваш Выбор
+7 (844) 238-3855
28.03.2024

2-комнатная квартира №78

ЖК ЖК «Счастье»
Адрес г. Волгоград, Тарифная, 29А
ЖК «Счастье»
Срок сдачи IV кв. 2022
Секция 1
Этаж 9
Этажность 17

Расположение на этаже

Информация

«Счастье» — квартиры в готовом доме.
Счастье - это не просто название, это спокойствие, идиллия и умиротворение, которого сегодня так мало вокруг. А еще, это 17-этажный жилой дом комфорт-класса, расположенный по ул. Тарифная – 29а

Эстетически привлекательный фасад дома из силикатного белого кирпича дополнен панорамным остеклением лоджий / балконов и располагает яркими боксами для крепления сплит-систем для каждой квартиры. В строительстве комплекса используется надежная монолитно-кирпичная технология. Остекление осуществляется энергосберегающими однокамерными стеклопакетами с солнцезащитным и теплосберегающим свойствами. Балконы и лоджии остеклены белым профилем в цвет фасада.

Входная группа и места общего пользования оформлены в ярком и жизнерадостном стиле. Вход в подъезд без ступенек и пандусов, на уровне земли обеспечит комфорт передвижения. Просторный холл оснащен двумя лифтами европейского качества — грузопассажирским и пассажирским.

В ЖК «Счастье» все продумано до мелочей — у входа в подъезд есть парковочные места для велосипедов, а для молодых семей с детьми на первом этаже холла запроектирована колясочная, в которой можно оставить на хранение любой детский транспорт.

vvibor.ru