Ваш Выбор
+7 (844) 238-3855
28.03.2024

2-комнатная квартира №22

ЖК ЖК «Квартал Московский»
Адрес г. Волгоград, 30-летия Победы, 32
Материал дома
Подъезд 1
Этаж 4
Этажность 23

Расположение на этаже

Информация

Квартал Московский - это комфортабельная застройка, состоящая из двух монолитно-кирпичных домов, высотой 23 этажа, в самом сердце динамичного района города с прекрасной экологией.

Жилой комплекс строится по ул. Бульвар 30-Летия Победы,32 в непосредственной близости от двух основных ТРК ( Мармелад и Парк Хаус).
Территориально комплекс углублен от линии оживленных дорог, внутрь готовой жилой застройки, что позволяет жить в тишине и комфорте, но при этом быть в центре событий. Сюда легко и быстро можно добраться на общественном или личном транспорте. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, поликлиники, аптеки, кафе.
Всего пару минут пешком и вы у ТРК Мармелад, ТРК Парк Хаус.

Расположение на стыке трех районов (Центральный, Дзержинский, Краснооктябрьский), очень удобный выезд к третьей продольной Волгограда и мосту через р. Волга, сделает Вашу жизнь максимально комфортной.

КВАРТАЛ МОСКОВСКИЙ строится по самой надежной и долговечной на сегодняшний день монолитной технологии строительства. Все основные перекрытия дома выполнены из устойчивой и прочной массы железобетона, заполнение осуществляется газобетонными блоками, обеспечивающими повышенную шумо- и тепло- изоляцию. Трехслойная конструкция стен комплекса достигает в разрезе 600 мм!!!

Фасады домов облицованы керамическим кирпичом лаконичного коричневого цвета, обладающим высокой прочностью и морозоустойчивостью.

Квартиры отвечают всем современным требованиям. Витражное остекление в видовых квартирах - настоящая изюминка! Воздух. Простор. Обилие естественного света в такой квартире создаст ощущение легкости и свободы.

Среди планировочных решений есть комфортные 1-комнатные, функциональные 2-х комнатные и просторные 3-х комнатные.

Выбирайте сейчас на выгодных условиях от застройщика!

Квартал Московский - место, где пульсирует жизнь.

vvibor.ru